2 июля 2012 г.

С Днем рождения, или пройденный этап марафона

Ну вот, обещание, данное на весь Интернет, выполнено! Полезная, кстати, штука - этот марафон по размусориванию недоделок. Обещать себе - это одно, а обещать практически всему миру - это совсем другое. И стимулирует, знаете ли.
Итак, не так давно я была на детском дне рождения. Совсем внезапно в голову пришла мысль, что украшенная шарами и надписями комната именинницы, которой исполнилось целых три года, пришлась бы ей по вкусу. Но если с воздушными шариками проблем, как правило, нет, то найти по-настоящему красивую и яркую надпись "С Днем рождения", которой можно украсить место празднования, в нашем городе практически нереально. И тогда мне, как обычно, в голову пришла очередная гениальная идея - сделать такую надпись самой.
Сказано - сделано! Бархатный картон (для красоты и цвета), обыкновенный картон (для придания плотности), фетровые финтифлюшки (для украшения) и клей ПВА. Макеты букв подбирала на компьютере - наименование и размер шрифта, к сожалению, не помню.
Результаты творчества - под катом (кому интересно).


Общий вид 
А это уже фетровые детали
И ещё немножко
Буквы можно ставить на полки (как на первой фотографии), а можно прикрепить к ним обыкновенные бельевые прищепки и повесить на веревочку.

P.S. Сдается напрокат!


Комментариев нет:

Отправить комментарий