31 декабря 2019 г.

Самый верхний пост обо мне

Здравствуйте все! 
Когда я начала вести этот блог, то почти ничего не рассказывала о себе, в основном - об окружающих меня людях и событиях. Теперь, спустя три года, я готова и показать, как я выгляжу, и рассказать о себе немного больше, чем было до этого.
Кому интересно, прошу читать далее )

Итак, меня зовут Ирина. Мне уже за 30 и я не замужем. На данный момент я живу и работаю в Перми, но мечтаю о солнечном побережье, где нет снега и злых людей. 
По образованию я юрист (потомственный юрист!) и работаю на одном из крупных предприятий нашего города по специальности. К своей работе я отношусь довольно терпимо, но чаще всего, сидя за рабочим столом, я мечтаю заниматься каким-то творчеством, а не юриспруденцией. 
Моя страсть к творчеству многогранна: я люблю что-то придумывать и мастерить (у гламурных барышень это называется "дизайн"), обожаю готовить и выращивать цветы. Но особое место в моем личном рейтинге занимает писательство - любовь к литературе у меня с детства и, судя по всему, навсегда. Я люблю читать хорошие книжки и писать тексты сама. Вот почему, собственно, и появился этот блог. 
А какая я в обычной жизни? Да, пожалуй, самая обычная. Иногда замкнутая и нелюдимая, иногда веселая и искристая, временами - злая. 
Учитывая возраст и образ жизни, мне хочется быть Кэрри Брэдшоу, но чаще всего я ощущаю себя Бриджит Джонс.
А на самом деле я выгляжу так:

Добро пожаловать и приятного чтения!

2 комментария:

  1. Привет, Ира.
    Я тоже Ира:)
    Всегда с удовольствием читаю твой блог. Много интересного и полезного уже узнала и научилась вместе с тобой:)
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада познакомиться, Ирина! Очень рада, что ты находишь здесь что-то полезное для себя)
      Буду стараться и дальше :))
      И, как говорится, на здоровье!

      Удалить